Салам ребзя . Вопрос про страховку. Я владельц авто. Могу ли я сделать страховку не на себя а на дядьку ( не ограниченную) и ездить с ней? Кто то

Салам ребзя . Вопрос про страховку. Я владельц авто. Могу ли я сделать страховку не на себя а на дядьку ( не ограниченную) и ездить с ней? Кто то говорит да кто то нет. Расскажите кто как делал?
 

illilmmat

New member
нет! Я сделал на другого человека с большим стажем, а езжу сам. Можно делать на другого
 

ясный

New member
При оформлении стр - ки оформляют на хозяина авто плюс твои водительские права тоже в картотеке при аварии все вносится в базу данных Их не наебешь скорей тебя !
 
я хочу сделать сьраховку дешевле. Но владелец я. Живу в городе. Молод. Плюс было дтп по моей вине. Страховка более 15к выходит. Как сделать дешевле?
 

evmsale

New member
вот и хочу сделать неограниченную на колхозника. Сколько по цене думаешь выйдет ему?
 

nikki4

New member
Тут многие пишут, что страховка только на владельца должна быть. Что за херня? Может быть собственник авто, а может быть страхователь. И совсем не обязательно, что это будет один человек
 

Alice

New member
И выйдет такая страховка, по крайней мере в Самаре, рублей в 12
 
Сверху