Ребята скажите пожалуйста такой вопрос. Делал страховка а гос номер не правильно писали, а остальные все правильно номер кузова ит. Сегодня поехал

screamer

New member
Ребята скажите пожалуйста такой вопрос. Делал страховка а гос номер не правильно писали, а остальные все правильно номер кузова ит. Сегодня поехал хотел что бы они справоли.ну страхощики говорят не надо проблема не будет. Как думаете.
 

an2an

New member
Хз, скажи если будет приедешь и сам решать будешь нахуй, а так лучше все равно поменяй
 
ему просто влетит за это что т он номер не правельно написал это его вина поэтому и не хочет менять . едь и грубо с ним разговаривай или иди к вышестоящему руководству
 

Zlooooo

New member
Остановят тебя и пиздец.не чего недокажеш.я делал страховку мне место ваз2114 написали 2112.хорошо бля увидел.тоже начали мозг епать.я сразу в суд подам.обосрались исправели
 

sarmat1

New member
там в графе особые отметки,на обороте листа пусть напишут правильный номер,а то выебут)))
 
я конда тачку купил,то на номерах хозяина страховал,потом с ними на учёт не поставили,он там рамку чёрную всю стёр.новые цифры получил,и в особых отметках написали типа в связи с заменой номеров
 
Сверху