Ребят хочу купить машину ваз2114 белая 2010год за 170.000рубле машина конечно цаца не хрустит не пердит вообщем сел поехал дифектов нет вообще ни

Jane17

New member
я не знаю как и где ты живёшь,я работал с 1 курса и без проблем.тратить 170 т.р. на авто из далекого в 1984 я бы не стал
 
эммм,так в семье 3 машины и я могу выбирать.14 по любви.Но я объективн ооцениваю,что это морально устаревшее ведро и 170 т.р тратить ну пидец глупо на неё
 
пздц.я бы не выёбывался и подработал на приору в хорошем состоянии.
тратить на 14 200 к. это просто жесть
 

evmsale

New member
согласен с тобой, 170к за девятку с новыми бамперами это черезчур)
 

mockba999

New member
оно все хуйня калина 14 гранта приора, я видел гранту белую 1,5 года, уже рыжики пошли
 
сам ты ведро на приору запчасти дорогие плюс если порвется ремень я слышал пол движка нахер разнесет. А четырка 8 клапанов. Мне говорят для челрвека который только получил права восемь клапанов хватит
 
как повезёт.
Но я ездил на всём автовазе и с уверенностью говорю,что 14 ну совсем не отвечает требованиями времени.на дворе 2016,конструкции 30 с хером лет,никакого комфорта.
Её есть смысл брать за 80-110,не более.
Все новые тапзы комфортнее,тише,приятнее
 
ну и бери себе это авто тогда не спрашивая.
это морально устаревшая конструкция,без элементов комфорта вообще.тратить 170 т.р.,которые ты хер знает когда в следующий раз зарваботаешь-глупо.Я за рулём не первый год и 14 цену знаю,и эта цена при любом состоянии не опправдывает её характеристики.
Да дешевые запчасти и что?шумная,без кондея,без гура,без подогрева лобача и зеркал,на 130 км ч начинает взлетать.
дело твоё,я своё мнение высказал.тратить 170 т.р. на автомобиль,который спроектирован более чем 30 лет назад и ничуть с тех лет не изменился-абсурд
 

buka6666

New member
там стоит бесшумка, музыка новая резина колеса проехал работает чисто. Ни что лудще я не найду за такую цену смотрел весь ваз почти все то битые то царапаные то выбивает коробку то еще какаянить хрень, а тут сел поехал без забот хлапот.
 
Сверху