Ребят хочу купить машину ваз2114 белая 2010год за 170.000рубле машина конечно цаца не хрустит не пердит вообщем сел поехал дифектов нет вообще ни

Ребят хочу купить машину ваз2114 белая 2010год за 170.000рубле машина конечно цаца не хрустит не пердит вообщем сел поехал дифектов нет вообще ни каких, но есть приора 2007года за 167.000руб нужен капитальный ремонт двигателя как думаете стоит брать приору или лудще ваз 2114

uFR1T2lX9Ys.jpg
 

Dwight

New member
14,так как она проще в обслуживании и цены на запчасти меньше,а если тебя не особо волнует финансовая сторона вопроса то приору,покомфортней она по резвей ну и еще плюсы есть,основные написал.
 
за приору очень дорого просят, да и за четырку тоже завысили цену, приоре цена 100 если все остальное в норме, а четырке около 150-140 без торга если все в ажуре, по мне так чип взять
 
Так как эта машина будет первай как мне поступить чтоб он меня не надурил с документами. Хозяин авто говорит что договор составим о купли продажи и все он не нужен я могу ехать сам на переоформление без него. Это так или он нужен?
 

ZHENY

New member
не бери 14.
в 2016 брать её уже смысла нет,тем более за такие деньги
 

REDIOD

New member
если денег не оч много то 14 бери но за 10 год дорого просят я 11 год в идеале за 150 взял
 
поищи 14-ку подешевле, года 2011 можно найти за 150-160 в нормальном состоянии, и не поленись прокатиться по всей области в глухих городах не плохие машины продают
 

nopox

New member
машину я загоню на сто. Капитально все проверю и тогда только покупать буду
 

Maverick

New member
мне есть кому авто показать,чтобы убедиться,что 170 она стоит и нужен тольк оремонт движка.
приора раза в 3 комфортнее 14
 

Statist

New member
мне 19лет я студент какая подработка о чем речь не куда не берут . да и думаю сами понимаете молодой девки клубы
 
Сверху