Ребят вопрос по страховке ... Сегодня делал новую страховку,при оформлении мужик посмотрел в программе что у меня неправильный год рождения и год

Ребят вопрос по страховке ... Сегодня делал новую страховку,при оформлении мужик посмотрел в программе что у меня неправильный год рождения и год выпуска автомобиля ... Вместо года рождения 1989 написан 1988,и год автомобиля вместо 2009 написан 2008... Позвонил тому кто мне делал старый полис,она сказала что это частая практика страховых компаний... Данные менять не стал,так как страховка вышла бы дороже,проблем не будет потом иикто накосячил ?
 

gzweb

New member
Главное, чтобы все цифры в полисе были в порядке. Брат рассказывал, что какой-то баран ему ошибку в госномере сделал.
 

Jekil

New member
все будет нормально
это их ошибки и за них они ответят перед богом
 
в полисе они не указываются, забей. Но я понять не могу, как эти цифры могут повлиять на стоимость полиса, там они вообще не нужны
 

Danyaru

New member
Гаишник глянит на сроховку и прова, опа год рождения не совподает и будут проблемы.
 

SergCh

New member
просто если правильные цифры ставить то коэффициент сгорает и страховка делается заново
 

AndrewRock

New member
ни чего подобного, я в том году смотрел по сайту, там еще прошлый полис можно было вводить, показало блин 7600 что ли, но это не важно, а страховать пошёл после 1,5 месяца просрочки и цена оказалась даже ниже, где-то на 300 рублей
 

Trotil

New member
вопрос не в этом,а вопрос в том кто изменил цифры ? И что мне делать лучше переплатить и поставить правильные цифры или такие оставить и дешевле заплатить ?
 

Jekil

New member
оставь так и голову не бей. Если че дурака включи,мол не знал
 
Сверху