Ребят у меня девушка год назад купила машину не успев переоформить влетела на замену двигателя, через пол года мы сделали на нее страховку но

Ребят у меня девушка год назад купила машину не успев переоформить влетела на замену двигателя, через пол года мы сделали на нее страховку но переоформили. суть вопроса в том что у нас есть все доки на машину в птс данные бывшего хозяина авто а в страховку моя девушка уже вбита, могули я садится за руль и что мне будет за это если ГАИ остановяят???????????????????????? там еще и договор купли просрочен на год
 

Z-art

New member
Договор сам перепиши не кто мотор не смотрит сейчас даже при переоформлении !
 

RainyDay

New member
Штраф 800р, а двигатель никто и не посмотрит когда ставить будешь на учет, договор перепишешь подписи подделаешь
 
мы страховку делали пол года назад, гаец увидит что договор купли свежий а в страховке она уже пол года записана
я думаю прельявит что нибудь по этому поводу
 

Сергей-777

New member
его ебать это не должно когда страховку сделали, скажешь что пол года назад взяли машину покататься у соседа, вот спустя пол года решили купить
 

KVG

New member
Тот хозяин штрафы за вас платит и налог на его бы месте я бы через 10 дней заявление писал на прекращение тс а потом вы ебитнсь сами с ними
 
неделю назад переоформлял машину,смотрели даже номер на движке.заставили его даже оттирать.я спросил мол движок это же запчасть.сказали хотели ввести такой закон но не ввели
 

givan

New member
мы на ней не ездили даже, поэтому штрафов не может быть,ну вот тока налог может заплатил один раз, рато как мы ее купили на след день движок стуканул
 

Соток

New member
ну будешь переоформлять на просрочку если обратят внимание ты заявление напиши что машина была не нахожу ну там тебе образец дадут но могут доебаться оштрафовать ! Лучше купля договор перепиши заново
 
ну а че там надо номер кузова двигла почистить,лампочки сделать что бы горели, тонер тока с зади. до чего еще то он доебатся может?
 
я техосмотр купил вместе со страховкой.у нас тут так. На досмотре в мрео он только номер в багажнике, стакана и движка посмотрел. А да еще заставил один гос номер переделать.был потертый. А до лампочек и тд им пох
 

Diagnostic

New member
мы тоже то купили, просто первый раз тачку переоформлять поэтому и интересуюсь что и как там
 
Сверху