ребят, смогу ли я сделать страховку, если я сделал в другом месте тех осмотр?! собираюсь делать в росгосстрах,КТО ТО говорил что у них свой тех

vnlich

New member
ребят, смогу ли я сделать страховку, если я сделал в другом месте тех осмотр?! собираюсь делать в росгосстрах,КТО ТО говорил что у них свой тех осмотр?!
 
в своем городе я не где не смог сделать, либо у них свой тех осмотр, либо якобы ограничение по возарсту(
 

Alice

New member
да я надеюсь а то в адыгеи, наебалово одно не берут и все либо ихнее то либо иди от сюда)
 
им то какая разница где ты делал То? Такое бывает конечно но редко, им самое главное деньги за страховку с тебя содрать
 
ну у нас так) я сегодня весь день потратил, и слышал ограничение по возрасту, ваш возрост мал, очередь 2 месяца, нет мы не делаем .... делаем, но то унас проходим потом страховка...
 
нет это у нас тут свои, филиалы, в ргс там очередь была, завтра поеду в другой город краснодарский край там уже делал без проблем но то у них делал и хочу у них сделать
 
филиалы то росгосстраха или нет? Просто ргс всегда отличался тем что можно застраховать любое ведро в любом возрасте, я когда первый раз страховался даже прав не было
 

Roodik

New member
если у тебя была страховка прииди к агентам они застрахуют тебе машину отдашь на 500больше за страховку жизни и всё
 

fxmonster

New member
ну вот я когда делал делал ргс без проблем втом году за 12500 с то на месте
 
Сверху