ребят брать тачку с гбо или неинадо.вроде какойтотзакон хотят узаконить?

jaa

New member
ребят привет.брать тачку с гбо или неинадо.вроде какойтотзакон хотят узаконить??
 
Гбо надо оформлять это порядка 15т, да и лучше на хуй это гбо, двигло больше ибется от гбо, ездий на бензе и все. У нас газ щас 20р стоит, в пизду.
 

nikki4

New member
на лукойле тоже 38, Роснефть самая дешманская, потом Газпром, а потом лука
 

TAUCO

New member
все это мифы то что двиг на газу ебется больше. Чаще клопы регулировать и все
 
вовсе не мифы,газ высокооктановое топливо и под него требуется более ранний угол зажигания и высокий коофициент сжатия . При езде же на бензиновых углах зажигания горение продолжается на выхлопе -в клапанной щели,этим и обусловлено прогорание клапанов а никак не зазорами . Хотя на перегретый клапан нужен больший тепловой зазор . Поэтому нужна прошивка с газовыми углами зажигания ..а ещё лучше 2_х режимная газ-бенз,
 

ternet.ru

New member
у меня газон на газе с 2007 года, и уже года 4 бенза не нюхал, прошел за эти 4 года около 100.000 на газу, компрессия по 11 и ему хоть бы что. Клапана только регулирую, ставлю чуть больший зазор и все. Вот тебе две видюшки... Многое зависит от установщиков!!!
 

ereser

New member
знаю чувака у которого нива прошла 300.000 на газе без капиталки.
 
да я не спорю ..просто правильней когда стоит мультирежимное ПО в компе и ГБО под него настроено ..а ставят ГБО и не знают какой на нём расход должен быть и как едет на самом деле настроенная система . А едет газ намного лучше бенза . Вон КАМАЗы уже на газе пошли !!
 

Svvetaa

New member
ну а что же говоришь, что газ ебет двиг. Он ебет только в том случае, когда ставили его криворукие приматы с руками из ЖОПЫ!!!
 
Сверху