Ребя, Здарова всем . За тонировку штрафуют ? С нового года ? Лоб и бока передних дверей . Если да сумму озвучьте . Если нет то как их нах послать

eurocomp2003

New member
500 руб штраф, и предписание, можно договориться и снять на месте и обойтись без штрафа, но это как повезет. По сути в этом предписании написано цитирую: "от удаления тонировки на месте я отказался", хотя некоторым мусорам срать на этл и все равно штраф выписывают. Был у меня такой случай остановили с тонером светило штраф и предписание очень долго я стоял и спорил с ними что снять тонировку не отказываюсь как написано в предписании, в конце концов снял и поехал дальше...и если тебе выписывают предписание тебе дается 10 дней на удаление тонировки, тоесть 10 дней ты ездишь и если в течении этих 10 дней тебя ловят то опять выпишут штраф, но уже без предписания, в базе у них забито какого числа ты получил это предписание. Предписание действует 3 месяца! Тоесть если в течении этих 3 месяцев тебя ловят с тонером, пробьют по базе, там скажут чтл у тебя уже есть это самое предписание, то по закону можешь уехать до 15 суток...
 

Russian

New member
Спасибо за инфу . Тонировку, самый лёгкий способ тюнинга и тот отбирают )))
 
Сверху