Ребя, Здарова всем . За тонировку штрафуют ? С нового года ? Лоб и бока передних дверей . Если да сумму озвучьте . Если нет то как их нах послать

Consult-E-Curex

New member
Ребя, Здарова всем . За тонировку штрафуют ? С нового года ? Лоб и бока передних дверей . Если да сумму озвучьте . Если нет то как их нах послать ?
 

annoftows

New member
тоесть получил штраф за тонировку и больше никогда не ни клей а то арест ??
 

Imen

New member
да чёто не боюсь ))) наклеил на лоб хамелеон и чёрную в круг, просто интересно чтоб не оплачивать то что не должен, и обязанности с нового года, инфой интересовался .
 

G3ss3r

New member
покупай съемку, но только на бока, ездил неделю со лбом съемкой, мутная, глаза болят потом
 

YUYA

New member
спасибо, а предписание я ведь грубо говоря могу показывать ментам в течение 10 дней и говорить исправлю время ещё есть типа
 

Daff

New member
а потом когда попадусь снова 500 р дать и кататься с предписанием ))) Ммм?
 

kramar

New member
ну там они пишут дату, в течении какого времени должен устранить, ну да 10 дней, но потом то уже могут привлечь серьезно,15 суток или штраф
 

TheLady

New member
хамелеон на лбу просто сказала 80 . Ксенон,дальние свет,давай досвиданья блики аналогично . А внутри плёнку не видно
 

El_Zorro

New member
тоесть штраф за тонировку они в базу тоже вбивают ? Фигово . Тогда только договариваться .
 
вбивают конечно, ну оптимальный вариант, ездить со съемкой, ну остановят, снимешь и скажешь типа все больше не буду, и все, приехал заклеил опять, каждый день же не будешь попадаться наверное, я в такси работал сколько с боковушками, и норм,
 

BkMZ

New member
съемная на вид внутри и снаружи одинакова с оригиналом ? Не клеил и на сколько не съемов хватит ?
 
Сверху