Расх*ярил свою четырочку, супер авто ;) после дтп завел угнал в сервис в стойло, виновник не я, как думаете страховка виновника восколько ее оценят

lentaluxru

New member
Расх*ярил свою четырочку, супер авто ;) после дтп завел угнал в сервис в стойло, виновник не я, как думаете страховка виновника восколько ее оценят ? И моя страховка закончилась, сделать не успел, ущерба максимум в сотку обайдется, я думаю что страховая его залупится мне столько выплачивать, за сотку можно такуюже купить, бля всеровно жалко если даже деньги выплатят дохуя делов ее сделать...вот так

0RYtk2Za9fk.jpg
 
Двиг снимай продавай, и по запчастям тыс на 15 и в итоге 20 за двиг и 15 за детали и еще в металлолом ее, и страховка 100 если выплатит то ты в плюсе
 

sasha99

New member
ну она еще ездиет )) иза распорки ланжерон обе стороны ушло морда не ровная
 

Mauser

New member
ланжероны ушли это уже пиздак. крышу резать переваривать 2 двери крыло.. дешевле другую купишь
 

APCEN

New member
ну это понятно, мне бля не за свой же щет делать, мне главное чтобы выплатили сумму по ущербу
 

demag777

New member
По более сотки должны. Может на новый кузов хватит. Собрать ее и норм
 
Вообще не вижу смысла восстанавливать её, былую геометрию уже не вернуть, вся будет крашена-перекрашена если ещё нормально сделают, в оконцове за бесценок продашь.
 

BorisT

New member
Она влстановлению не подлежит выплатят средне рыночную стоимость
 

Andre_

New member
мне за это ведро 1999 года заплатили 42 тысячи. За твою наверное минимум 100 тыс

woETAnYKTx0.jpg
 
Сверху