Продал машину 18 мая, договор купли продажи подписали, но прошло 10 дней а машину ещё не перерегистрировали, более того висит штраф за превышение

febob

New member
Здравствуйте, Продал машину 18 мая, договор купли продажи подписали, но прошло 10 дней а машину ещё не перерегистрировали, более того висит штраф за превышение скорости, покупатель звонил 27 мая и просил подождать ещё 4 дня для того чтоб он поставил на учёт, НО когда я увидел штраф, сразу позвонил ему- в свою очередь он сбрасывает трубку, на связь никак не выходит, что мне делать ? Первый раз Продал Авто, помогите. Хочу расторгнуть договор в одностороннем порядке
 

vakole

New member
Заебешься эти вопросы решать и ждать проще с него вытрясти
 
вытрясти штраф? Ему помоему пофиг, трубу сбрасывает а по адресу где проживает там точно наверно его нет
 

Alex Kirillin

New member
На фотке с нарушением телефон есть, позвони, узнай как обжаловать, если договор продажи есть, должны штраф с тебя снять. А чтоб пидора этого наказать, можешь в мрэо с регистрации авто снять, пусть сам за тобой бегает потом.
 

V1@d!m!r

New member
мне письма счастья приходят в другой город, я не могу тут от работы оторваться чтоб получить письмо и посмотреть фотку, а на сайте только информация о нарушении и размер штрафа
 

REDIOD

New member
если сделаю то потом смогу расторгнуть с ним договор и ездить на машине?
 

egoist

New member
Заплати штраф и спиши это авто.могут твоё авто использовать в ограблении или ещё в чем либо.
 
Сверху