Пришел Елм, не могу подключится пишет нет соединения с Эбу, возможно у кого-то была такая проблема как исправить, версия 1

AlicheBlics

New member
Пришел Елм, не могу подключится пишет нет соединения с Эбу, возможно у кого-то была такая проблема как исправить, версия 1.5
 
Тебя волновать не должно какой я "хлам "покупаю, если не знаешь как помочь, иди мимо, твое мнение о покупке моей мне не нужно, при себе оставь его
 
скорее всего версия 2.1 пришла, бывает такое, тоже заказывал 1.5 пришла 2.1, если он связывается с адаптером и просто пишет нет связи с ЭБУ, то не та версия
 
скачай вот такую программу с плей маркета. Там версия будет указана...мне кажется тебе 2.1 прислали

npjrqscgc-k.jpg
 

Trotil

New member
еще попробуй несколько видов программ, я использую торкью, хорошая программа. И машина должна быть или заведена или зажигание включено
 

strx

New member
Спасибо, но когда заказывал, отзывы были отличные и заказов много, у тебя есть ссылка на рабочий Елм?
 
на 1.5 у того продавца уже нету этих адаптеров, заказывал 2 года назад, он другими товарами торгует теперь. Попробуй тут спросить, часто ребята заказывают
 
вот этот заказывал 2017 Высокое Качество Прошивки V1.5 МИНИ Bluetooth ELM327 V1.5 OBD2 ELM327 Bluetooth С PIC18F25K80 Чип Поддержка Android Крутящий Момент
http://s.aliexpress.com/yqyUzEZv
(from AliExpress Android)
 

Apostol-Aristotel

New member
если есть знакомые, у кого свежие иномарки, типо Дастер, Рио и тд, попробуй свой адаптер, если подключиться,тогда точно 2.1 и можешь читать ошибки друзьям и знакомым, или брать по 100 р и читать, тем кто обратиться со стороны, когда узнают )
 

aiv

New member
вот так любой скрепкой сделай. Отсчет контактов как на фото

L6wPIYGDfME.jpg
 
Сверху