Приезжаю домой поздно,мест во дворе нету так как ставят левые типы.Как бороться с ними .Остроумные идеи в

Приезжаю домой поздно,мест во дворе нету так как ставят левые типы.Как бороться с ними .Остроумные идеи в студию

YDYU0C9cIOc.jpg
 

m_sash

New member
думал может цепочку на одно место.Но блять кто нибудь об столбик УебетсЯ и сожгет мне машину
 

Antonio Amg

New member
у меня родственники такую хуйню даже узаконить смогли, отсыпали шебнем и огородили
 

StrakeWar

New member
Можно узаконить общее парковочное место под себя, ходить в администрацию и тд.
Точного алгоритма не знаю, но что это реально,знаю)
 

rasaserra

New member
Если с левого двора ставят. То сначала дворники сними, не поможет то с ребятами резину скинь хотябы с двух колес. Больше не появится во дворе..
 
На каком основании это твое место..... иди в администрацию, возьми этот участок в аренду / если сможешь/, плати налоги.... и можешь огородить /получив на это разрешение/ и повесь табличку часная собственность на основании договора и.т.д. дальше не забудь там снег убирать и следить за данным участком а то и штраф схлопочешь.... вот только на основании всего выше сказанного можешь качать права с другими автовладельцами.... мне тоже не нравится когда приедешь а на том месте /а не на твоем/ стоит другое авто и приходится ставить в другое место.... но это жизнь и ты не имешь ни какого права требовать не ставить там машину.... тем более придумывать всякие пакости другим автовладельцам..... вот так
 
В копай в землю перегородку. Чтобы она откидывалась и обратно вставала. Уехал поднял её закрыл на замок. Приехал снял м поставил свою)
 
Сверху