при следующей замене масла хочу промыть форсунки. на стенде ультразвуком, но настараживает что у некоторых после чистки они становились негерметичными

TES

New member
ну да,там и цены завышены,на той вот и дешевле бензин,её даже закрыть у нас хотели,а так как всё-таки пользуется спросом,до сих пор стоит)на лукойле заправляю лишь когда других по близости нет,а бенза мало,так я уже давным давно был наслышан о них,Газпром тоже не везде хороший,после некоторых у меня машина то не ехала,то обороты плавали,вообщем на некоторых тоже косячный,да так везде,нужно лишь на проверенных заправляться
 
на луке заправился,газу даешь,а она реагирует слабо пздц прям ощущается,на другой заправишься,реакция на газ моментальная
 

ясный

New member
ну вот тебе и Лукойл)че люди туда ездят,не понимаю я их,а они цену ещё задрали,это ладно если в городе других заправок нет
 

Trucker

New member
стадное чувство в основном,самовнушение что там лучший бенз в городе
 

climatttt

New member
ага лучший)мне кажется там худший вообще бенз)наверное это гипноз)люди покупают новые машины,убивать её всё-таки долго придётся этим бензином,а потом вот лет так через 5 и более там засирается все)это они наверное не разбирали и не смотрели,а там такой пипец наверное... Вот они не знаючи и заправляют,моя машина сразу чувствует что бенз гамно)
 
Сверху