при следующей замене масла хочу промыть форсунки. на стенде ультразвуком, но настараживает что у некоторых после чистки они становились негерметичными

juleta86

New member
при следующей замене масла хочу промыть форсунки. на стенде ультразвуком, но настараживает что у некоторых после чистки они становились негерметичными и становились негодными. стоит ли подобного ожидать?
 

DLag

New member
После промывки конда ставить будешь колечки поменяй и все дела
 

gzweb

New member
увидев такую сетку, я боюсь представить что с форсами

Z50u2HPxKEU.jpg
 

tortmedia

New member
чисти, нихуя не будет. Редко когда форсы из строя выходят. батя в свое время вплоть до 300к пробега чистил каждые 60. Меняли только одну форсунку, лила в закрытом положении. Остальные три так и остались родными.
 

RAS-TikS

New member
ремкомплект смени тоже при таком фмльтре!!! У меня не сразу но одна потекла!!!!
 

aragnophy

New member
Какой раз убеждаюсь что Лукойл гамно,я три года на какой-то бюджетной заправлялся,тоже красная заправка,сетка как была чистая,так и осталась,вывод?платим типа за бренд,а на деле хуже бюджетных! Газпром вроде норм ещё
 
Волга-Нефтепродукт 
Вроде бы она,не знаю как в других местах,но вот в которой я заправляю,она автоматическая,бензин там чистый,не соринки за три года,ну уже больше,я просто как купил,ставил новую сеточку,вот старая была вся чёрная,а моя так и осталась белая)я хотел поменять,а она чистая) единственный косяк,в канистре снизу лед чуть плавал,это в мороз,воду чуть добавляют,но я точно знаю что и на лукойле также воду добавляют. Про Газпром ничего сказать не могу,иногда заправлял и им,тоже все чисто было,но на Лукойл я не ногой.
 
Сверху