правам через неделю год, если я сейчас в дтп попаду по моей вине у меня страховка будет дороже(и насколько 2114 2007 года страховка стоила 18тыс живу

Подскажите пожалуйста правам через неделю год, если я сейчас в дтп попаду по моей вине у меня страховка будет дороже(и насколько 2114 2007 года страховка стоила 18тыс живу в Челябинске коофициент около 2 в нашем горде) чем раньше или просто заного пойдет стаж в 3 года?
 

kazna

New member
столько же и будет стоить вроде как. стаж заново не пойдет никак, потому что имеется ввиду время обладания правами с изначальной даты получения. а за аварии могут лишь понизить твой "lvl" от которого зависит скидка, но пока возраст менее 22 лет, а стаж менее 3 лет, то lvl у тебя и так самый донный а вот когда будет возраст больше 22 лет и стаж больше 3 лет, то за каждый безаварийный год твой lvl будет расти, по 5% скидки ежегодно, но в общем не более 50%. а вот эти скидки уже можно проебать из-за аварии. короч примерно как то так
 

Pavel_Nedved

New member
Скорее всего увеличат. У меня дтп было, там царапина на пятерке была всего и на 4000 стоимость страховки выросла.
 
Если у тебя 2 клас коэфицент 1.4 в случае дтп у тебя становица 1 клас коэфицент 1.55. Тоесть на 15 процентов будет дороже чем сейчас

M4x4h4cZ0TE.jpg
 
Сверху