Попал в аварию. Я виноват. Могу я откуда-то узнать, сколько моя страховая начислила и собирается платить пострадавшему? Ему моя страховая будет

nonameseo

New member
Ребята, всем привет. Попал в аварию. Я виноват. Могу я откуда-то узнать, сколько моя страховая начислила и собирается платить пострадавшему? Ему моя страховая будет платить только за машину или ещё может за вред здоровью(если такое было)?
 
если есть вред здоровью то будет платить.
в пределах 400 тебя не должно волновать сколько ему выплатили.
а выше 400 ты все узнаешь)
 

x_blade

New member
т.е. если сделает бумажку про здоровье, то пусть туда же в страховую несет, правильно?
 

Beroepra

New member
конечно.
по осаго СК выплачивает до 400
если он в результате дтп пострадал, то все бумажки в страховую.
ты очкуешь что он к тебе придет за деньгами чтоль?
 

ПАНИКА!!!

New member
карочч.
приходит, говоришь ему- иди в страховую
начинает быковать и дохуя орать, звонишь мусорам.
или разбиваешь все ебло)
 
а будет дохуя настойчиво клянчить денег- опять же звони мусорам, походит по следакам, одумается)
ты его сильно ушатал чтоль?
 

YUYA

New member
пфффф)))
сотряс это ващще хуйня, даже не очкуй.
сотряс классифицируется как легкий вред здоровью, за это даже уголовки нет( ну это если на улице подраться к примеру)
 
сын в следкомитете лет 15 работает и другие родственники на Лексусе и Ауди разъезжаются. Ска, какой я везущий
 

DogeRS

New member
ну а накрайняк- все бумажки и всю инфу что только сотряс у терпилы и прочее собирай и храни.
сумма на возмещение так же обжалуется и сбивается с грамотным ватоюристом
 
не, у него подушка сработала, у него ни царапины, а документ по-любому будет. Киа Рио, бампер, 2 крыла, капот, вроде радиатор, как обычно при ударе в лоб, в инете много похожих
 
в 400 уложился, не очкуй)
тут смысл в том, что даже если у него дохуя подвязок в ведомствах, ему проще бабки в пределах 400 получить со страховой, чем с тебя)
 

Svvetaa

New member
скорее 16, где-то середина. Я знаю этого мужика, с одного села
 
Сверху