Подскажите товарищи, загорелась,пошел проверил, перегорела лампочка правого стоп сигнала, -поменял, лампочка норм,стоп загорел,а предупреждение

Подскажите товарищи, загорелась,пошел проверил, перегорела лампочка правого стоп сигнала, -поменял, лампочка норм,стоп загорел,а предупреждение горит,что за фигня?

jM16s_AhJWo.jpg
 
Мощней лампу поставь, была такая херня 3 месяца катался не знал че за херня, лампу мощней поставил и прошло
 
короче если хочешь что бы тебя не беспокоила именно эта лампа индикации, то открываешь капот, снимаешь крышку с блока предохранителей, находишь там самое большое реле, далее вытаскиваешь его, и там промаркированы все контакты цифрами, находишь цифру 3 и пассатижами загибаешь контакт, далее собираешь все обратном порядка и больше тебя не беспокоит индикации неисправных ламп.
 

G3ss3r

New member
смотри тока контакт загнешь и у тебя не будет работать эта хрень показывать что лампа не работает, так можно себе приключение в жопу поймать, следи за лампами всегда, проверяй горят или нет
 

Maverick

New member
1)
я просто сказал лампу стоп смгнала,мне дали за 20р, незнал что они делятся по мощности.
2) если возьму мощнее,стопы будут друг от друга отличаться,тогда надо оба поменять сразу?
 

webdesign

New member
мне только что в магазине сказали,что они все стандартные, нет мощнее! ?что за ?
 

Sergh

New member
возьми лампу и посмотри че на патроне написанно, если 12v10w бери, странный магазин какой то, у нас в лада деталь какие хочешь лампы
 
на патрон глянь, продавцы тупые может, они все 12вольт идут но мощность разная 5ватт 10ватт и они про это не знают скорей всего
 
Сверху