Подскажите при разгоне свыше 70 км/ч начинается гул в правом переднем калисе,с чем связано

Стыдно сказать я с таким подшипников уже 13тыс езжу....уже и новый давно купленный лежит,а поменять вечно времени не хватает
 

GDie

New member
Я менял на переднем колесе ступицу с поворотным кулаком всборе с разбора поставил подшипник там стоял.Так он гудит и норм и колесо не ходит ходуном)
 
Катался я так, ток задний гудел левый. 3 дня ездил. В итоги поехал в гараж и 100 метров не доехал перед светофором колесо вперед меня уехало, хорошо что встречки не было никого. В итоги на морозе на дороге менял...
 

Sergey L

New member
Подшибник меняй там.. не дорого встанет. Если наебнется вообще ахуеешь
 

Angelys

New member
Правильно тебе некоторые сказали,меняй не тяни,тот кто забивает и ездит,это до первого случая,потом удивляемся из-за чего аварии происходят,катаются все на убитых машинах жалея денег! Это всё-таки ваша жизнь и окружающих. Меняй и не жди когда заклинит колесо,люди улетают нафиг и машина в хлам,хорошо что живы остаются,у знакомых такое было. Причём даже на иномарках
 
У меня тоже гул свыше 50. Но колеса не болтаются это точно не ступич.подшипник. Что ещё то может быть???
 
Сверху