Почему с зади съедает резину из нутри?Подшипники в норме,на сход развале тоже всё норма.Неужели балка кривая

ywx999

New member
и не хочу тебя расстраивать, но балка просто так не гнётся, только в следствие удара. И скорее всего в задние крылья. Например на 10ке в свое время, когда мне приехали в стоящего на 60км/ч в жопу, балку не погнуло, зато она сбежала со своего места, в итоге далее после тотального ремонта одно колесо у меня стояло ближе к арке, второе глубже. Ставил проставку перед продажей, ушла, естественно, как не битая не крашеная, а потом, насколько знаю, чувак ее также и продал, как целку. По деньгам на балки - гугл в помощь, ул что что, а ее я не покупал
 

Artemiy

New member
ну может сам зимой об бордюр приложил? Просто незаметно погнуть балку....я хз как
 

cascad

New member
Об бордюр точно нет а вот об ледяной кусок снега скорее всего
 

Voyager2K

New member
Самое обидное то что это вторая машина на которой езжу не так часто.На аккорде всю зиму откатал и всё норм,хотя он низкий ппц.
 
у меня вторая машина шевроле каптива, большая и полноприводная, но за всю зиму по нужде садился один раз в сильный снегопад, когда все было заявлено и переднеприводные машины самостоятельно выехать не могли, ну и естественно когда с детьми езжу, то на каптиве, старший сын больше любит 14ку, порой в каптиву не садится принципиально
 

Apostol-Aristotel

New member
и вот странная ситуация, не знаю, почему я так к 14ке отношусь, но я бы сказал, что у меня каптива вторая машина, а 14ка основная, хотя одна стоила 1300000, а вторая 100000р. Вот люблю ее, не могу

bDzGQDPZ5Xs.jpg
 
Сверху