По схемке подскажите это в 2 ома подключение 4 динамиков к 4-х канальному усилителю, я так понял

SEO Умнег

New member
да нет кстати усь этот очень качественный, два ома ему ваще похуй будет, хоть сутками орать. я немного знаком с этими усями и они реально злые, Х6l например и подобные дины, очень дико играют от него, а динамики это серьезные то есть уселок то позволяет многое, но нужно ли это, когда делаешь систему для себя, для удовольствия наоборот лучше всю акустику 8 омную поставить, звук будет изумительный
 

Файзидин

New member
и че дальше это же не значит что в них если столько не вольешь, то играть не будут от 90ватт они лупить будут так, что сидя в машине невозможно будет это терпеть
 

hommes

New member
ну че, твое мнение все таки в 4 бросить? я хз, хочется как можно лучше
 

donc

New member
согласен с жорой, у меня х6 от кап 47 лупят пздц. ну точнее мне так первые два дня казалось на следующий сезон менять их буду

curYR5kd9jc.jpg
 
напомню что у меня ваще эстрадка от мафона играет, пусть и от 280fd, в котором по 40ватт реальных мол. но все таки, всего лишь сорок ватт на канале, а звук оч громкий получился, два канала кстати вообще в 8ом работают. бля а ты волнуешься про 90ватт на динамик, твоим ушам просто пизда будет
 

Mashiah Davidson

New member
у меня сейчас в 4 ома подключено, еду хорошо, зеркала дребезжат, но чет недостаточно, вопрос в другом, реальные ли это ватты указанные на колонках
 
ебана рот, чеж ты так саморезами столярными прикрутил весь инстал, неплохой кстати бегом в магаз за нормальными винтиками, сразу вид другой будет.
 
да бля, у меня весь город перекопан впадлу по пробкам ехать, сам хочу болты под шестигранник закупить
 
Сверху