По схемке подскажите это в 2 ома подключение 4 динамиков к 4-х канальному усилителю, я так понял

По схемке подскажите ребят, это в 2 ома подключение 4 динамиков к 4-х канальному усилителю, я так понял?

0_EXQwigzu0.jpg
 

bedrosova

New member
Если динамики по 4 ома, то при параллельном выходит 2. Верно. А другие каналы чем забьешь? На канал какое сопротивление по паспорту.
 

korektor81

New member
так чем больше сопротивление тем лучше, оборудованию легче, звук чище. в два ома включать саб еще хуй с ним, но среднечастотники это просто спайсовый трип какой то
 

ravilrrr

New member
делай как знаешь, если ты думаешь, что усилитель в 2 ома на 2 динамика плюнет больше, чем в 4 ома на 1 динамик
 

people

New member
там может и чуть больше получится среднее арифметическое, но по факту играть ощутимо громче вряд ли будет, искажений больше будет это да, и нахуй такой звук
 

violetmonkey

New member
да то, что звук будет как из унитаза это понятно. я боюсь усь не долго в таком случае проживет. да и моща не будет больше. кпд при такой нагрузке упадёт очень сильно
 
доверься тем, кто уже ломал пару лет назад над такими вещами голову. не занимайся хуйней. либо подключай поканально, либо меняй усь и уже потом подключай поканально. если тебе мощи мало
 
Сверху