Парни, вопрос про штрафы. Моя машина находилась у родственника и он пьяный поехал куда-то. Увидел на перекрестке Гаи, оставил машину на проезжей части

elina

New member
Парни, вопрос про штрафы. Моя машина находилась у родственника и он пьяный поехал куда-то. Увидел на перекрестке Гаи, оставил машину на проезжей части и ушел. Скорее всего Гаи его видели . Могут ли они списать номера и прислать мне штраф? Не шарю в этом . Спасибо
 

Beroepra

New member
а мне придет письмо? Или через сколько можно на сайте Гаи проверить есть штраф или нет?
 
Зачем ждать письмо?Как постановление загрузят в базу (день,два),тогда и посмотришь есть он или нет.Сколько по времени это произошло?
 

ternet.ru

New member
Не че не будет) если в не плоденем стоит то они дольжны были забрат на штрафку) а так если ты пришел и машина на месте то успакойся не будет не какого штрафа)
 
У нас в кз за парковку в неположенном месте, номера снимают и бегай ищи их.. потом либр протокол либо договариваешься.. а если в этот день не свяжешься с ним, на утро номер твой уже в гаи, а там 100% протокол
 

Oleg17

New member
я пришла вечером,машину откатили на обочину(аккум сел) . Номера на месте
 
Да нее вряд ли тут грозит штраф. Либо на месте с твоим подписем либо на штраф стоянку забрали бы машину. По закону то ты должен быть в курсе что получаешь штраф.
 
Сверху