парни, такой вопрос. как известно сейчас повсюду жопа со страховкой. нет полисов, деньги трясут и т.д. решил попробовать онлайн. требуется номер

slava.poison

New member
парни, такой вопрос. как известно сейчас повсюду жопа со страховкой. нет полисов, деньги трясут и т.д. решил попробовать онлайн. требуется номер еаисто (техосмотр) и есть куча онлайн сервисов по его получению. кто пользовался? не развод? номер вносят в базу?
 
да вот и я не уверен. отзывов негативных найти не могу. а те что есть смахивают на проплаченные. если ничего не узнаю, лучше съезжу так пройду)
 

manca

New member
для получения страховки у тебя должна быть обязательно диагностическая карта (техосмотр). действующая!!! стоит 480 рублей.
 

tortmedia

New member
это понятно) интересуют онлайн сервисы по получению техосмотра. работают или нет)
 

donc

New member
бля вы где все живете?) у меня в городе со страховкой вообще никаких проблем не было никогда на каждом углу, хоть жопой ешь.. у меня буквально седня брат делал ее, никакой очереди или поборов, 15 минут и готово
 

Romulus

New member
я с лета только и слышу ото всех про трудности. сейчас подруге звонил-в страховой работает. говорит у них тазы не страхуют. и такое дерьмо по всему городу
 
везет) не буду рисковать с онлайном. так съезжу пройду. а страховку уже онлайн сделаю. как понял это не очень популярно)
 

vnlich

New member
это как с воздушной пробкой. Я о ней только слышу каждый день, но у самого ни разу проблем не было)
 
Сверху