Парни, такая ситуация, моя четырка ехала в правом ряду, для этого ряда горела зеленая стрелка, я стал перестраиваться в средний ряд, ну типо встать

Парни, такая ситуация, моя четырка ехала в правом ряду, для этого ряда горела зеленая стрелка, я стал перестраиваться в средний ряд, ну типо встать перед первой машиной в среднем ряду и поехать первым, но загорелся зеленый, и я зацепился с Ауди, кто виноват, блин, я первый раз в дтп, срочно, ребят, пожалуйста

Iq0CzWVYMuA.jpg
 

lyuda

New member
правила в автошколе не, не учил??? Разметку сплошную не заметил??? Печально что такие за руль садятся?
 

xphost

New member
причём здесь помеха справа ? Ты перестраивался. Ты же когда едешь по левому ряду, не пропускаешь людей перестраивающихся из правого.
 

DigVic

New member
Да ахуеть просто, захожу в группу и ахуеваю порой от водителей 14, то вопросы задают просто амебные, то правил нихера не знают и спорят еще, очевидно ты не прав, доказывай дпсникам что ты прав, хоть поржут над тобой
 
Дмитрий, могу еще один твой косяк назвать- ГОНКА ЗА МОДОЙ-" АМЕРИКАНКИ", если бы их не было, может быть она и заметила бы твой поворотник, и пропустила бы. Но нет же бля мода превыше всего....
 

cascad

New member
да бывает со всеми. Уверен если б на аудосе мужик был бы за рулём, аварии б избежали. Сам много раз так попадал. Перестраиваются и смотрят на меня как будто я дурак. Ну посигналю, покричу, зато сразу понимают что сами не правы .
 

Camomile

New member
правила учить надо, а не покупать права и потом спрашивать почему менты доебыются, кто прав в аварии, какой штраф. И за модой ебанутой гнаться не надо. Это к хорошему не приводит. На лицо по вопросу об авторе поста- права куплены, правил не знает, не может оценивать дорожную ситуацию, гонится за модой.
 
Сверху