Парни, спрашиваю еще раз. кто оформлял полис осаго онлайн??? у меня нихуя не получается. 1. росгосстрах, пробовал уже 4 раза, вчера и сегодня. все

Парни, спрашиваю еще раз. кто оформлял полис осаго онлайн???
у меня нихуя не получается.
1. росгосстрах, пробовал уже 4 раза, вчера и сегодня. все время "ошибка соединения с РСА"
2. РЕСО, при регистрации я ошибся с номером дома в адресе и теперь эти данные изменить нельзя, новый личный кабинет тоже нельзя создать. пиздец.
3. ВСК, номер диагностической карты только 21-значный, хотя щас есть карты и 15-значные. Я делал официально, карту првоерял, но на сайте номер ее не подходит.
4. Страж (шаражкина конттора), но все равно, ввожу все данные, пишет в обработке, потом пишет что данные введены не корректно. хотя точно все правильно

Я уже заебался, ебаные страховые. Что делать-то?
 

cookie

New member
Да эту хрень пока наладят толком год пройдет едь в офис и оформляй по старинке) щас слышал их вообще на дом возят или будут возить
 

Studiosi

New member
сумму страховки сайт тебе считает, а оформить не получается, так? если так, то делай скриншот в той страховой, где стоимость тебя устраивает и езжай в офис, говори что тебе нужна страховка и что бы сумма страховки не превышала сумму, которую тебе насчитал сайт.
 
скорее всего так и будет, и тут 3 варианта. 1 смириться и ездить без страховки. 2 смириться и взять страховку с страхованием жизни, соседа, ванной и т.д. и 3 вариант: снимай на видео. как они терпилам находят бланки а тебе не находят. и будь более напористым. в страховых не любят скандалистов, так что привлеки к своей проблеме внимания и добьешься результата
 
я короче думаю так сделать: поеду оформлю со страхованием жизни, а через два дня приду и откажусь от страхования жизни. говорят так можно. и бабки вернут вроде.
 
по техосмотру. у меня в одной карте есть и 15-значный номер и 21 значный. сразу тоже не обратил на него внимание. позвони в контору где делал талон. спроси где он.
 
да,бабки возвращают. минус процент какой то за пользование. НО! мне страховщик сказала, что при отказе
могут типа занести в какую то базу и потом типа будут проблемы с получением страховки. типа будешь числится отказником. Не знаю, на сколько это правда. Отказываться от допки не стал.
 

febob

New member
пиздец( у меня сама страховка выйдет 4500, плюс два рубля, получается 6500... суки ебаные.
 

Jeims Bond

New member
у нас ВСК без всякой параши страхует, только госстрах мозготрах и все
 

Циник

New member
нихера((( написал в конце дату когда прошел ТО, толку нет.

lf-ZugpiinY.jpg
 
Сверху