Парни КТО ЧЁ СЛЫХАЛ И КТО ЧЁ ДУМАЕТ? Госдума приняла закон, позволяющий тонировать передние стекла ! Государственная дума приняла необычный

Парни КТО ЧЁ СЛЫХАЛ И КТО ЧЁ ДУМАЕТ?
Госдума приняла закон, позволяющий тонировать передние стекла !
Государственная дума приняла необычный законопроект, позволяющий тонировать передние стекла !. В ходе заседания законопроект представил депутат Госдумы Сергей Ключинский. По его мнению, для большинства субъектов "!" является нормой. Однако, "Законопроект призван учесть региональное многообразие нашей страны в вопросе дискриминации работников ЖКХ", - заявил депутат в интервью "Пермской Правде".

Депутат также разъяснил, как будет применяться новый закон. По его словам, претензии к тонировать передние стекла могут быть предъявлены в том случае, если действие произойдет в неустановленном регламентом порядке.

Коллеги по мандату поддержали инициативу: "Мы приняли решение разрешить тонировать передние стекла !", - заявил депутат Н. Валуеб, выступая на заседании Совета по развитию семейных ценностей: "! - это не что-то из рук вон выходящее, а базовая потребность, близкая и понятная не только тонировать передние стекла, но и мне тоже. "

На повестке дня также обсуждались другие не менее важные законопроекты: запрет производства пищевых продуктов и полуфабрикатов из детей, отмена алиментов на внебрачных детей, зачатых без согласия отца, а так же цензура сцен сексуального и бытового насилия в детских мультфильмах и телепередачах.

roxIkY0tIdY.jpg
 

bruner

New member
при чем тут пружины то? Если даже по написанию видно что это дичь неправдоподобная
 
это не что-то из рук вон выходящее, а базовая потребность, близкая и понятная не только тонировать передние стекла, но и мне тоже
 
на самом деле че то такое назревает, но там вроде ещё за это налог надо платить и заверить в ГАИ и получить бумажку, че о такое, сам не знаю,по тв видел
 

juice

New member
Кому не нравится пусть не тонируется, когда будет статистика что из за этого повышается аварийность тогда пусть и делают с этим чтото а то пиздят только и сами прикрываются тем что им тонер обязаловка
 
Сверху