Парни где застраховать ОСАГО в росгострахе или ВСК

Nosferato

New member
Парни подскажите пожалуйста где застраховать ОСАГО в росгострахе или ВСК?
 

REDIOD

New member
Недавно делал ОСАГО. Тоже хотел в РГС или ВСК. Ни там,ни там не смог. Приехал к агенту. Она мне говорит,если хочешь в РГС,то 6 тысяч сверху основной страховой суммы.Они типа,не берут новых клиентов сейчас. Страхуют только своих. Одного человека оформляют час. В день не больше 8 полисов на руки. Очередь невъебенная. ВСК так же берет только своих, на продление. Е -ОСАГО вообще жопа полная. В итоге застраховал в МСК плюс жизнь за 1900.Суки, что дальше будет...
 

alena-1981

New member
Спасибо,я сегодня ездил в страховую компанию Вск приехал очередь живая их чел 10 посидел дождался,меня приняли но сказали что бланков уж нет они сейчас будут другие и будет визуальный осмотр авто,сказали приехать 1 сентября,и что мне делать?страховка сегодня заканчивается и что придется мне ездить без ОСАГО?
 

lyuda

New member
что-то странно уж очень.Новые бланки идут уже с 1.07.2016. Визуальный осмотр так же уже практикуют года два как минимум. Скорее просто ты не их клиент, вот и строят препоны разные. Покатайся по другим страховым, к агентам сгоняй.У них сразу бланки разных контор есть. В большинстве своем везде фотографируют авто так что машина нужна при оформлении полиса. Левый полис конечно брать не вариант...
 
Сверху