Парни, это у всех так, или только у нас в городе? В городе, а особенно на трассе на бюджетных иномарках усираются, но четырку надо обязательно

шаха 160 топила с 5ю пассажирами. Ночью по КАДу (Питер) с карьеров летом возвращались.(ездили чуть ли не каждый вечер купаться) Так вечно кто нить 110-120 ползет, как объедешь, начинают топить пыжится. Мне то пофиг, дальше она не взлетала. Да и фигли взять на 4х ступке то.. 5,5-6к оборотов. А вот иномарки выпендриваются.
 

BkMZ

New member
Степан, ну благо хоть поморгал, а то ведь мог и силовой приём провести)
 

mockba999

New member
но ладно когда выделываются. Встречаются пид..ры, которые на однополосном движении ползут свои 90-100, но когда идешь на обгон, начинают топить. А в итоге потом сбрасывают скорость и ползут дальше свои 90-100, или резко оттормаживаются и уходят на поворот. Вот этого я совсем не понимаю..
 
Ещё были олени. Я тогда на "копейке ездил", мощность ведь так себе, 1,2. ехал за каким-то оленем, который плелся км 50 в час. Только пошел на обгон, а он топнул по газам, пришлось вернуться в свою полосу, создав аварийную ситуацию, тк за мной еще обгоняли...
 
оооо да радостные на инотазах как 14ку обгоняют, это я люблю. обгоняют они сожусь на хвост и давай их преследовать до подьема по прямой не интересно мне уже обгонять. Вот почему то многие иномарки с мощностью до 130 лошадок после 170 км/ч начинают дохнуть вот тут то я и начинают обгончики вот они удивляются потом. )))
 

panic

New member
я как то привык обогнать и уехать, чтоб не мешать никому и мне никто не мешался)
 
Сверху