Парни, это у всех так, или только у нас в городе? В городе, а особенно на трассе на бюджетных иномарках усираются, но четырку надо обязательно

Парни, это у всех так, или только у нас в городе? В городе, а особенно на трассе на бюджетных иномарках усираются, но четырку надо обязательно обогнать ) Просто ржал сегодня.... С таким восторгом меня сегодня двое обошли там, где категорически было нельзя и лицо такое гордое ))
 

Lizza

New member
а уж какие лица у владельцев четырок,которые со светофора делают мерина или бмв
 

igor1968

New member
хз как по трассе, я в городе эксперимент проводил)
попросил меня родственник фокус первый перегнать в городе.
ну еду я, 1.8, палка.
вроде едет лучше жигулей.
еду как на тазу- на светофоре уехал вперед всех и едешь не мешаешься никому.
так вот что я заметил:
если на 14 я просто уезжал вперед и ехал, то с фокусом гонялись все риосолярисы и поло, даже подзаебли немного этим)
 

elvi

New member
Ща вы меня обосрете, но когда я ездил на Уаз Хантер, то со светофора все отдыхали, кто бы не усирался из нашемарок. Говорю именно за старт. Хантер резв только до 3-й, Но это было круто. Правда недолго ))
 
я на камри ездил- не гонялся с тазами, это тупо смешно когда он свое корыто разгазовывает на светофоре)
и большинство людей думает- пусть долбаеб едет себе, самый первый и круой)
 

NMaDeR

New member
Вы наверное группу весты не читаете)
Чудо спорткар, который сделал Рено 1,4 по трассе и кончил от радости)

Re0QRRcwSgM.jpg
 

serhij

New member
Ты бы видел как они выделываться начинают, когда на шестерке таких обгоняешь... Этож ппц. Один такой крутой стритрейсер на целке убитой с обвесом стремным чуть на тот свет и себя и меня не отправил.
Я если и топлю, дистанцию в 3-5 кузова минимум всегда держу.
Впереди оказалась пробка, а этот п..дрила передо мной вклинился и по тискам дал.. Я оттормозился в 5 см от его бампера полу боком. Думаю тот хрен кирпичей то отложил. Ибо после затора перестроился в крайний правый и пополз не торопясь.
 

NEVERHOOD

New member
у мну брат на 7 на 140 мерину моргал чтоб тот съеб вправо, мерин съеб а 7 быстрее не поехала)
 
Сверху