Парни, Думаю машину брать,кар нашёл,всё норм Машина нравится Собираюсь ехать,хозяин звонит,типо не получится,я музыку забыл снятб(типо дорогая все

NorUbamma

New member
Парни,всем привет
Думаю машину брать,кар нашёл,всё норм
Машина нравится
Собираюсь ехать,хозяин звонит,типо не получится,я музыку забыл снятб(типо дорогая все дела,но как можно забыть снять?)
Типо го на другой день,звоню,он опять не может
Говорит.типо безе вопросов можем машину по вину пробить
При покупке он как-нибудь может меня опрокинуть?просто мутный какой-то( может я передергиваю,конечно)
 

micc

New member
приедешь с деньгами от тебе пушку к голове приставит деньги заберет и уедет
 

Pionner

New member
покупай машину с условием,что сначала ставите ее на учет на тебя,а потом ты ему даешь деньги,ставишь ее на учет,и пушку ему к голове приставляешь и уезжаешь
 
если так не согласится,значит она мутная
ну а так,по номеру можно пробить на счет ограничений наложенных на авто
 

Frykt

New member
ну а смотри
Если по вин всё норм,не в аресте,не в залоге
То что там может еще то быть?
 
ну самый простой пример
ты ему деньги,он тебе машину
едешь ставить на учет,а прошлый хозяин любил погонять и установил вместо 8кл дрыгателя 16 клапанный,ну а все это отметить он конечно не захотел...ну и получается по докам у тебя 8кл,а на деле 16 кл,в постановке на учет отказать,звонишь хозяину,а он уже трубку не берет
или пружины пиленные у него,мент скажет,что надо исправить,ты хочешь за свои деньги косяки прошлого хозяина устранять?я думаю нет,а так он будет рядом и пусть либо менту башляет,либо скидку делает тебе на устранение этих проблем
 

Don John

New member
ну это не критично же
Других проблем не может быть?
А так да,буду ставить,потом платить
 
ну в принципе если птс подленник,ограничений нет и дрыгатель сменить для тебя не проблема...то бояться нечего
 
двигатель это сейчас катируется как запчасть так что ты под капот хоть что можешь уронить.Сейчас номера не сверяют.Двигатель это запчасть.
 

juleta86

New member
не ну тебе виднее то
просто тут в группе дурачье всякое пишет,что подлые дэпсы не хотят ставить на учет из за того,что по докам 8кл а по факту 16кл,в другие регионы катают,где с этим менее строго,пытаются узнать время дежурств ментов которые не смотрят под капот...дибилы,тралят наверное просто нас тут,от нех делать
 

Niba

New member
состовляешь договор купли-продажи в двух экземплярах со своими данными и его.Рассчитываешься с ним.Забераешь ключи.Даёшь ему пенка он больше не нужен совсем.По договору можно ездить 10 суток.И даже смело набирать штрафы под камеры на его имя
 
ну это уже открытаю попытка получение взятки.А так закон есть что двигатель катируется как запасная часть автомобиля.
 

Starina Lee

New member
Номер двигателя - такая вещь, которую зачастую без специальных устройств не разглядишь. Ко всему прочемуон, как правило, располагается в довольно труднодоступных местах. Но, несмотря на это, быстро забрызгивается грязью, ржавеет и разглядеть его становится проблемой. А на некоторыхавтомобилях он вообще располагается под днищем, где подвергается самому агрессивному воздействию внешней среды: на него под большим давлением из-под колес летят грязь, вода, песок, соль и прочие химикаты. А если на каждом осмотре его тщательнопротирать, то через некоторое время инспектор предъявит претензии, что он либо нечитаем, либо вообще стерт. И тогда прямая дорога к криминалистам, которые будут устанавливать его подлинность. А это время, очереди или большие деньги.

В приказе МВД прописано, что инспекторГИБДД при осмотре машины сверяет с документами идентификационный номер (VIN), номер кузова (рамы) и номер шасси. О номере двигателя -ни слова. Он даже не будет заноситься в свидетельствоо регистрации. Фигурировать он будет только в паспорте транспортного средства и в системе автоматического учета. Но нас, автомобилистов, это уже не касается.

Облегчается задача продажи автомобиля. Теперь в большинстве случаев не придется сначала снимать машину с учета, потом ставить на него. Если и бывший, и новый хозяин проживают в одном регионе, можнодаже номера не менять. В учетные данные в ГИБДД простовнесут новогособственника.

Точнотакая же процедура предстоит и в том случае, если вы вступаете в наследство. Наследникудля дальнейших действий с машиной не придется зановопроходить процедуру регистрации автомобиля на себя. В этом случае также только меняются данные о собственнике. При этом номера можно сохранить за собой.
 
Сверху