Пацаны всех с новым годом! Такая хуйня и нужен ваш совет...Долго на печку грешил что плохо дует на лоб и бока... Так вот .. заглянул под панель так

Пацаны всех с новым годом! Такая хуйня и нужен ваш совет...Долго на печку грешил что плохо дует на лоб и бока... Так вот .. заглянул под панель так там...... Эти хуеплеты на заводе которые собирали панель собрали так что воздуховод смещен в право на 2-3 см... На сколько я знаю может и ошибаюсь воздуховоды прикручены вроде... Тогда как могли его сместить....??? Рукой прощупал он не подвижен прикручен... Значит он на своем месте стоит... Как же мне его теперь вставить на место раз он прикручен на месте своем.... Но он блядина смещен.... Знаю здесь полно людей кто панели снимал... Посоветуйте пацаны что делать в моей ситуации!!! ???? Всем здравым быть и светлого неба над головой...
 
Магистраль этого сопла вообще не сидела на своем месте, разобрал и собрал еа герметик

ceIVCsDYriY.jpg
 

bosch

New member
Магистраль этого сопла была не состыкована на самом входе, с этим нужно разбираться при установке торпеды

zgY017_sBbs.jpg
 

ternet.ru

New member
и купи уплотнитель самоклеющийся я так загерметизировал все
 

Yav@

New member
Ничего там как я понял не отрегулируешь толком.там как я понял смещение не продольное,а поперечное. Я максимально прижимал как можно, поправлял резинки и проклеивал стп
 

panic

New member
стыки антискрипом проклейл и с обдувомиразобраться
 
у меня такая торпеда,на ней все прикручено, т.е.вверх вниз ты их не настроишь, а влево вправо чуть сдвинуть можно,но это ничего не даст.клеить надо
P.s. говорю то,что сам делал,у других может подругому, спорить не буду

rnKrvra7r1w.jpg
 

DiamondVita

New member
Там где отметил стрелками рассверлить и на болтики) последующие снятия будут проще)

6Tfn0AIaGww.jpg
 

gobz

New member
Плюс вот так уплотнить поролоном вместо кривых резинок что одеты на воздуховоды)

qo5JBnvvPvc.jpg
 
Сверху