Пацаны сталкнулся с такой бедой, вытащил коврики с переди, а они с низу мокрые ну подумал что снег занесли мимо растаял. Начал пылесосить кавролин а

Пацаны сталкнулся с такой бедой, вытащил коврики с переди, а они с низу мокрые ну подумал что снег занесли мимо растаял. Начал пылесосить кавролин а он начал пенится, поднял его а под ним лежит толи херь какая-то вроде как шумка и она смолинистая как бы потрогал ее, а она пропитана водой и запах не приятный. Все пробки закрыты, печка не течет все в норме . И такая же беда с водительской стороны . Как с это побороть или может выкинуть эту херь и туда что то другое постелить. Если что постелить, то подскажи те что или может кто сталкивался с таким .
 
Ну для начала не помешает найти от куда столько воды появляется) мокрую шумку выкинуть иначе сгниют полы и купить новую, она уже в размер продается.
 

BillGates

New member
Болезнь каждый день суши течи нет шумку выкинул нахрен )

fi1spwOzgR8.jpg
 

Apostol-Aristotel

New member
Де не хочется ездить с голым железом все как не как тише. А вот то что откуда там мокро вот это загадка . Самое главное что все пробки закрыты и мокро.
 

abisul

New member
У меня было такое текло из под резинки лобового прошел герметиком все собрал такая же беда, еще на герметик посадил кожух салонного фильтра после этого прекратилось
 
Надо разобрать и поливать водой автомобиль и смотреть откуда течет,просто гадать смысла нет,там же русло течи не появится))
 

pendolf

New member
лично у меня все промазано, а вода под сиденьем берется пробки все на месте .. Как будто с коврика течёт
 

Оленька

New member
ну так если маслянистое, то это не вода, а тосол. Значит все-таки с патрубка, крана или печки выходит он.
У меня была подобная херня. Выкинул нахуй родную всю говношумку, зачистил все рыжики, загрунтовал и заебенил шумкой и виброй)

84dW7r4M6Vg.jpg
 
Ну смотрел патрубки и кран там все сухо, вот думаю может с радика под тикает. Но шумку эту выкинуть правильное решение мне кажется лучше будет. Сука как холода так начинается все головники когда тепло и все норм. Закон подлости.
 

joomlance

New member
ну я на моторном щите не стал менять, в падлу стало печку снимать, а вот от ног до заднего сиденья закатал новую . на материал ушло по-моему рубля 3-4, точно не помню) летом делал. Самому все реально сделать. Только грамотно подойти главное,валик специальный желательно взять, им хорошо воздух выгонять
 

Consult-E-Curex

New member
опять же это как минимум до весны ждать. А вот что щас придумать. Оставить как есть ну не хочется полы уроды вать. А так за инфу спасибо.
 
нуу если тёплый гараж есть можно и щас замутить всё это) сколько не говорят, а фриз и тосол всё равно водосодержащие вещества, так что будут делать ржавчину. Да и если оставишь, вонь неимоверная будет
 
Эта шумка лучше всех шумок,на всех премиумах стоит такая,синтетических аналогов,которые не гниют нету,устраните течь и купите новую заводскую шумку и можно виброй проклеить,Сплены,Акценты и другая хрень-не шумоизоляция
 
Сверху