Пацаны, я в ступоре. Поменял все гранаты, сегодня еду опять звук такой будто граната тарахтит.кто сталкивался с таким. Звук при повороте. Гранаты все

stegmernoto

New member
думаю может,граната на угол работает же внешний,а в смещенном состояннии упирается сильнее. получается хруст,проверь все таки,может даже первая граната хорошая была у тя.
и люфт вроде по внутренней гранате определяют,даже по конструкции сложно люфтить внешнюю.
 

Antonio Amg

New member
я вот тоже так думаю что угол не тот и она стрекояет. Придётся как то саблю вперёд двигать
 

ravilrrr

New member
да ударчик маленький, катился очень медленно и уперся крабом в бордюр
 

nikki4

New member
если телевизор не повело,то заменить бы краб тогда. может и хруст прекратится,и полюбому руль клонит в сторону...
краб целый,но снимал его? при снятии переднего болта,куда защита крепится,как болт снимается? по середке резьба? врядли саму саблю погнуло настолько.
 

MagRiv

New member
руль не клонит, да и краб нормально откручивается и закручивается. Короче ещё одну новую возьму поставлю если не поможет то дальше буду че нить делать
 

Evgen1973

New member
не вижу смысла новую на новую менять... проблема значит не во внешней гранате.
внешняя прокручивалась пальцев? выроботки не было видно?
 

livetex

New member
не прокручивалась. Я ее как на привод воткнул рукой не мог шевелить, силенок мало. Щас короче посмотрел 14 ки и 15 ки у них ваще колесо трет ближе к двери но не хрустит, получается это не из-за краба. Попробую короче привод с внутренней заменить, поставою с 15 ки
 

startby

New member
удачи,я тоже сегодня буду внутренний снимать,уже купил новый. посмотрим,чем закончится.
Приятно было пообщаться)
 
Сверху