остановили дпс, я был с перегаром и без прав, права никогда не получал, отсидел в изоляторе 16 часов, потом увезли на скорую в больницу, суд должен

Подскажите, остановили дпс, я был с перегаром и без прав, права никогда не получал, отсидел в изоляторе 16 часов, потом увезли на скорую в больницу, суд должен был состоятся на следующий день, на суд не пошёл, какое наказание может быть ? И смогу ли я теперь получить права ?
 

Chirik

New member
ну тебе присудили либо 30ку штрафа, либо от 10ти до 15ти суток. жди гостей) если не первый раз то турьма. права получишь, через 2 года когда отучишься и сдашь экзамены
 

ясный

New member
узнай какое решение суд вынес, зря не пошел, без присутствия они по самой жести мочат) хули ссать то, сделай отвечай
 
в суд сходить или ждать письмецо в конвертике. лучше сходить, чтоб знать и не дергаться
 
отсидишь. все равно тебя найду, прошляпишь штраф, заплатишь 2! будешь бегать ответишь еще и за это! не ссы блядь хуже будет
 
1,5 года придется еще пешком ходить и 30 000 штраф. Сутки - в случае неуплаты штрафа в срок, либо оплата в двойном размере
 
Сверху