ОСАГО кончается через неделю,сегодня обьехал 4 страховых везде очередь километр,может купить онлайн полис к примеру в ресо в Самаре?кто делал? Делов

Привет. ОСАГО кончается через неделю,сегодня обьехал 4 страховых везде очередь километр,может купить онлайн полис к примеру в ресо в Самаре?кто делал? Делов на 5 минут,а все в очередях стоят..
 

Сергей-777

New member
Наивный, этот сервис чисто для галочки, потому что законом он должен быть, вот только не работает он нигде
 
Да пошли они нахуй эти страховщики. Как закончится осаго буду вместо осаго 500 на кармане возитьь
 
Я этим же щас заебываюсь .онлайн говорят только для москвы и то в тестовом режиме.звонил узнавал
 
И так постоянно

7qj2omsaXbU.jpg
 
тогда будут судится, а там можно затянуть процесс. Просто наебывают как хотят и ничего с этим не поделать(( заебали, а так надо аккуратнее ездить
 

Potem

New member
Поэтому парни ЗАРАНЕЕ думайте о страховке, месяца за 3. И будет вам счастья..
 

kaSrnDaFev

New member
Кстати может кто в курсе, можно ли оформить страховку не в своей области?
 

tarrakan

New member
у меня есть товарищ в течении 2х лет почти каждую неделю гоняет с запахом, а есть котрый выпил и сразу попался! Какой вывод сделать, просто ТУПО везёт. Для такого города как Челны с его движением, без страховки гонять, нах надо
 

YUYA

New member
да, в челябе хуй застрахуешься, думаю в курганскую область к родителям рвануть и там застраховаться, там очередей нет
 
Сверху