Обязательно именно владелец авто должен его страховать? У самого нет времени целый день в очереди

WebWriter

New member
у мну был зибен, оформленный на мать.
страховал его я, с ее паспортом.
 

Flex25

New member
у росгосстраха есть федеральный номер, они если что и по шапке настучать могут охуевшим сотрудникам)
 

Diagnostic

New member
По идее им лиж бы данные были, я со старой страховкой ходил и всё, они переписали данные в новую и готово, зависит от того где страхуешься
 
думаю у нас так не прокатит, сейчас требуют чтоб авто перед их крыльцом стоял, они его зачем то фотографируют, а как ты должен до них добираться без страховки их мало ебет
 

valiko75

New member
У друга мать сантафешку оформила на себя...а стахует всегда друг уже третий год....так что можно....
Как обьяснили существует 2 понятия по закону владелец и страхователь.....они могут быть разными.
 

Maverick

New member
Осаго муж ездит оформляет всегда один,хоть машина на мне зарегана. Ни когда ни каких вопросов небыло.
 
потому и спрашиваю, помню что в страховке есть графы, владелец, сррахователь, и лица допущенные к управлению
 

Russian

New member
любой человек может страховать, главное ВУ собственника чтобы было, ВУ тех кто будет ездить, доки на машину и паспорт того кто будет страховать.
в итоге будет в полисе просто два имени разных- страхователь и собственник
 

DogeRS

New member
можно не переживай. Но нужны данные паспорта и прав того кого будут вписывать страховку так что сделай копии паспорта и права с 2 сторон.
 
Сверху