нужен совет. машина не троит а немного трясется на хх, не критично - но заебало. ошибок никаких диагностика не выявляет, разве что дмрв 1.04, весной

да в левое под, но ещё вопрос, я могу поставить ближе к стенке и получаеться дует в стакан либо же ближе к номеру и в крыло слушал так и так саб везде уже был не пойму как лучше всего
 

sarmat1

New member
заметил что если дин вверх флекс чувствуется лучше но давка не такая чтоли если в номер флекса меньше но давит по-другому, день норм потом чет не то поднему .. Норм через день опять не то
 

korektor81

New member
по теории лучше будет динамиком вверх, короб при этом ставить ближе к номеру но не в плотную. что бы перед трубой было расстояние свободное и что бы от динамика до стекла было достаточное расстояние. короче как на первом фото
 
вот я нашёл точку метки сделал посередине даже чуть чуть ближе чем середина к номеру и давит и тресет
 

GEREM

New member
не буду читать большую лекцию, поищи на басклубе. суть в том, что при каждом расположении одного и того же короба - эффект будет разный, так как динамик загружается по-разному и импеданс растёт тоже по разному. в одних и тех же вроде бы внешних условиях, не меняя настройки усилителя в одном случае на динамик прилетит 300вт чистого сигнала, а поставишь в тех же условиях короб по другому, включишь тот же самый трек и на динамик прилетит не 300, а 260вт..
 

demag777

New member
ну вот типо того, то валит то нет, проедусь короб сдвинеться уже не валит
 
Сверху