нужен совет. машина не троит а немного трясется на хх, не критично - но заебало. ошибок никаких диагностика не выявляет, разве что дмрв 1.04, весной

нужен совет. машина не троит а немного трясется на хх, не критично - но заебало. ошибок никаких диагностика не выявляет, разве что дмрв 1.04, весной поменяю. катушки в норме, свечи новые, думаю поменять рдхх и дпдз, лишним не будет, но если проблема не уйдёт - куда копать? на ходу машина ведёт себя отлично, провалов никаких нету.
двигатель 124 (1.6л. 16кл.)
масло и фильтры менялись осенью, после замены прошло менее 3 тысяч км.
 

an2an

New member
может ли быть дело в износе подушек двигателя? только что подумал об этом, может кто сталкивался
 

fxmonster

New member
Ну если не плавают то подушки как вариант. Если есть защита то посмотри ее,потому что у мну она пиздец была как прижата к движку из за этого была пиздец вибрация,отогнули стало заметно лучше и меньше
 

tortmedia

New member
я попробую защиту глянуть, но мне кажется это не она. всё равно спасибо
 

sim00n

New member
причём тут доп к эбу? поподробнее плиз, за буду в инете читать
 

live

New member
у меня движок работал странно и вибрация шла я взял кинул доп - к эбу вибрация пропала стала работать ровнее и прёт лучше
 
кстати заметил, что трясется слабее если взять и повернуть немного руль в любую сторону, как только руль отпускаю - вибрация сильнее опять становится
 

Goresh IT

New member
и когда все включал тачке тяжко становилось а с доп - по легче стало ей
 
то есть ты имеешь ввиду доп массу от мозгов кинуть? надо будет пробовать.
но у меня видишь в чём прикол - тачка на ходу то збсь работает. даже несмотря на дополнительный вес хуярит бодрее чем 8кл 14 и приоры
 

Voyager2K

New member
ну у меня тоже норм было а вот чуток ее колотило думал подушки они норм и тут, прочёл что к эбу - тянут и норм. Ну и я взял с АКБ - протянул до эбу там - прикручен от приборке я туда же и доп - там ещё мозги на этой же хрене висят и воаля ровно работает не колбасит её и мягче прёт ..
 

dtwru

New member
там металл планка .. На ней висит эбу преды к ней же прикручена масса приборки я туда же прикрутил
 

Valery Shostak

New member
там делов на 10 м ) слушай как лучше короб положить на трубе я и так и так езжу не пойму день так нрав день так

75W2n9gKMb8.jpg
 
Сверху