Ну что ребят расскажите мне пару забавных случаев с гайцами из своей

Mauser

New member
Ну что ребят расскажите мне пару забавных случаев с гайцами из своей жизни
 

disnt

New member
знакомого один раз мент попросил открыть багажник,тот начал как в поле чудес предлагать деньги чтоб его не открывать,дошли до 5к в общем,потом он открыл,а багажник пустой...мент очень растроился
 

aviafm

New member
У друга когда не было прав в 15 лет, он ездил по своему коттеджному поселку и однажды подъехав к магазину видит к нему подъезжает форд с гайцами. Он развернулся и они за ним начали гоняться, в итоге пол часа догнать не могли в итоге он остановился, потому что уже заебался. Видит гаеры сидят уже нервные, дал им 30к своих кровных и они уехали.
 

VAU

New member
у знакомой на работе,работает баба,типичный бухгалтер,В зеркала не смотрю,никуда не смотрю,еду как могу,знаков не знаю и т.д.в общем проезжает 2 сплошную,сзади мигалки,она давай божиться и креститься,что законопослушный гражданин и в жизни не нарушала и т.д.в общем дала 700р и поехала дальше....проходит 2 недели,то же место,та же баба,тот же мент,та же 2 сплошная,он ей типо вы ж клялись и божились,что законопослушаня дама...та давай плакать,падать в ноги,говорить что у нее 5 детей,все не кормленные не поенные и в кошельке ток 300р...в общем дала дэпсу 300р и была такова
 

poteryashk

New member
Была ситуация как два гаишника 7ку толкали, потому что втягивающее умерло, чтобы мы съездили до банкомета сняли им деньги)
 

annoftows

New member
Тормознули в калужской области за тройное превышение. Мент мол так и так, попал ты. А я же нищеброд, денег нет нихуя, прав лишаться тоже не варик. Начал чет за тачку спрашивать, скока жрет, скока прет. Дал ключи, мент прокатился и с охуевшими глазами пожелал счастливого пути.
 
я еще могу писать как гайцы попытали счастья на приоре догнать субару и как на четырке мне пришлось по лесу от педогаишника километра 3 бежать пешком, потому-что от турбо астры четырка уехать не может, но мне ебать как впадлу.
 

abisul

New member
это история была в киносериале "Солдаты" кто смотрел тот поймет
 
Сверху