Нет тяги на 1 передаче, движок спокойно крутится до 3500-4000, но разгона как такого нет. На остальных передачах тяга нормальная. Что может быть?Или

Rostt

New member
на 3 глохнет) Это кстати отдельная тема для разговора, после того как глохнет не могу завестись секунд 10-30. Пытается завестись, обороты 200-300, сразу, через секунду глохнет. Пока не отдохнет, не заведется))
 
2.5. Но мой разжат, с низов он на свои 2.5 не тащит.
На тазу с третьей без газа без пизды пару раз трогался на полотне без наклонов, но блять тяжело. Отпускаешь, потом выжал, подбросила обороты, опять отпускаешь, и так пока 15-20 не наберешь, а там с 500-600 вывезет сама.
 

Trotil

New member
это хуйня. Бывшей на четыре дал прокатиться год назад, учил трогаться как реальный пацан, со свистом, шоб подружки вахуе пребывали. Эта дура с 7000 умудрилась подпалить мне до дыма новенькое Exedy и не сорвать колёса в букс. Шкура ебаная.
 

TAUCO

New member
я сказал. Она видать поняла фразу "бросай нахуй сцепу будто на углях стоишь" как "отпускай плавненько будто в пробке стоишь"
 
ну ясен хуй я заорал и сам за руль сел, да показал как надо. Попробуй не заорать, когда три тыщи рублей просто берут и жгут беспощадно.
 
Сверху