Нет тяги на 1 передаче, движок спокойно крутится до 3500-4000, но разгона как такого нет. На остальных передачах тяга нормальная. Что может быть?Или

Voyager2K

New member
Нет тяги на 1 передаче, движок спокойно крутится до 3500-4000, но разгона как такого нет. На остальных передачах тяга нормальная. Что может быть?Или так и должно?
 

alex_ovd

New member
да напрягает, что иногда надо выскочить, а машина с места ну не едет почти
 

EvgenP

New member
разгон и ускорение эт синонимы, так что можешь забанить его за то шо доебался.
 

rasaserra

New member
хачи в 90% случаев с отсечки стартуют ибо мозг у овец во влагалищах забывают, я их с места даже на велике без педалей выебу.
 
купи машину с объемом мотора 3 литра и более и радуйся паровозной тяге с холостых. Полторашка не поедет, пока до поросячьего визга мотор не выкрутишь.
 
а потом вопросы
че так жрет много?
стратанул со светафора - хачей наказал,А пол бака уже нету
а че налог такой большой?а че будет если платить не буду и меня остановят?
а на какой мусорке можно педали найти под мой 3х литровый паровоз,оригинал дорого
и т.д.
 
ну хз. На моей чтоб хача на приоре наказать, газ даже до середины давить не надо, следовательно и расход за рамки приличия не вылазит.
 

RAS-TikS

New member
сцепление схватывает где-то чуть дальше середины. Как я понимаю, если сцепление умерло, с буксом тронуться не получится? Первая машина просто)
 

demag777

New member
попробуй. Если с буксом ебошит прям как сцепу бросил, значит живая сцепа. Для чистоты эксперимента можно с отсечки пиздануть.
 
скорее всего- обороты в отсечку упрутся, а с скорость расти не будет толком.
или попробуй тронуться без газа с третьей- если получится, то ты либо мегаохуенный водятел, либо сцепе подходит пизда
 
Сверху