Народ. Вопрос не в тему может, но все же . кто-нибудь работал на автомойке или сейчас работает ? Каково там и скока платят

tortmedia

New member
Народ. Вопрос не в тему может, но все же . кто-нибудь работал на автомойке или сейчас работает ? Каково там и скока платят ?
 

saahov

New member
Работа сабачья . Пацан работал в день в среднем 1500 получал . Но по моему лучше таксовать ))
 

whistler

New member
Думал об этом.но потом прикинул .что будет если плохо промоешь тряпку от песка и начнеш вытерать машину.я просто видал такую картину на автомойке.парнишка папал на бабки
 
ну не плохо косарь получить в день, а насчёт такси хз, ибо своей тачки нет и опасная работа, и машину жалко
 
Я админ. Моищикам тяжеловато особенно в морозы, 30% от машины. Если моика раскручена то за сутки 1500-2000 в среднем получают. У меня почасовая 25р/час + 7% от всей выручки
 

Apostol-Aristotel

New member
я таксовал 2 года пока учился 3 и 4 курс . Аккуратно ездий бич ей не сади в машину и норм . Если заявки норм то ту же полторуху можно часов за 5 делать .
 

Russian

New member
Зато своя машина всегда зализана до невозможности ибо ночью кроме как свою мыть больше делать нечего
 

tortmedia

New member
ну как тебе объяснить. Я студент меня и работа моищиком устраивала а пдмином более чем хорошо) но закончив учебу и имея аозможность работать в более перспеетивном месте я бы на моику не пришел. Если ты понимаешь что уже идти некуда совсем и деньги нужны, то да моика хорошии вариант
 

deMidgard

New member
ну да, для студента самое то. Если по программе работают то и не наебут тебя) если без программы, то в блакнотик все машины записывай
 

ОИТ

New member
а там вообще сколько процентов зарплаты от количества вымытых авто ?
 

NEVERHOOD

New member
и не все иойки тебя возмут, потому что нужны люди которые постоянно бкдут батрачить, на подработку мало кто возьмет. Проблемный ты будешь
 
Сверху