Народ, прошу написать свои отзывы о сцеплении Valeo или LUK. пишите свои отзывы только те, кто в практике ставил эти сцепления. Остановился на двух

f4llou7

New member
Всем привет. Народ, прошу написать свои отзывы о сцеплении Valeo или LUK. Ребята, пишите свои отзывы только те, кто в практике ставил эти сцепления. Остановился на двух вариантах. Что касается типа езды-езжу спокойно не спеша, аккуратно. Так как где то кто-то писал,что еще выбор сцепления зависит от типа езды. Просьба не писать людям, которые где слышали типо этот лучше, что ему кто-то сказал или прочитал в интернете. Интересует только фактическое сталкивание с данными сцеплениями. Автомобиль 2114 2008г, 1,6, если это имеет значение :) Заранее всем спасибо, зеленого света и полного бака.
 
помню как то проходил мимо бабушек у подъезда,они сцепу как раз обсуждали и сказали шо валио гумно забугорное
 

ESH

New member
,бабушки увидели,что я подслушиваю и костылем мне по горбяки треснули,так что,что услышал,то написал
 
Если честно нет доверия к отечественным запчастям. Да и работа замены сцепления на СТО дорогое, поэтому хочется максимально лучшее сцепления взять, чтоб поставить и забыть
 

Коломна

New member
как раз таки лучше они. Зарубежные фирмы не делают запчасти для нашего авто, это Китай)
 

saahov

New member
в принципе на счет оригинала-решил вопрос. Порекомендовали сайт ребята с группы http://lada-original.ru. В принципе все сходится. А на рынке даже и не думаю брать. Ознакомился с немалых источников их основные отличия подделки и оригинала.
 

rokky

New member
Проехал примерно 2 тыщи зашумел выжимной не сильно но шумит. А так сцепа очень мягкая. Ну еще бабки под подъездом шепчут что сам ведомый диск очень мягкий и хватает его буквально на 10-15 тыщ. Как потеплее станет буду коробку скидывать там уже видно будет чё с ним.
P.S сцепление LUC.
 

gzweb

New member
Миша, Сергей, благодарю за отзывы, реально полезные в практике отзывы. Благодарю.
 
Сверху