Народ есть кто из Челябинской области. Подскажите че налог на 2114 стоит сейчас, сколько платили в этом году

Voldar

New member
Народ есть кто из Челябинской области. Подскажите че налог на 2114 стоит сейчас, сколько платили в этом году?
 

zz-anton

New member
подрастешь, устроишься на работу и узнаешь, что людям приходится платить налоги, кварплату и тд)
 

AleXXXandr

New member
лол,остроумный ты наш, то что люди которые устроены на работу официально,я знаю что она платят налог .и платят за коммунальные услуги .
Но речь идёт не об этом,он спрашивает какой налог на машину .налог на машину идёт от 100 л.с. Или если при продаже, ты платишь налог,если ты её продал дороже чем купил ( мол наворился, плати налог )
Так что я ещё раз и спрашиваю,какой налог,он собрался платить за 14?!?
А свои стебы, оставь при себе
 
может человек про дорожный налог спрашивает, слышал про такой? Количество лошадей влияет на сумму налога, сколько бы их не было, платить придётся
 
просто я купил её год назад в россии сам с казахстана оформил там на сестренку она гражданка россии сейчас еду в гости к ней думал сразу налог заплатить, у нас просто без разницы сколько лошадей вот и хочу узнать что бы её потом с налоговой не каких бумажек не хороших не пришло
 

Машутка

New member
по месту регистрации машины смотри какие ставки, разные субъекты РФ могут сами устанавливать разные ставки. например в рязанской области до 100 л.с. ставка 10р с лошадки
 

Pavelkq

New member
ну,,,если хочешь что бы все было хорошо, то оплати .он все равно копейки стоит .даде представить не могу,какая сумма Платится за налог,до ста лошадей,
 

Михаил1609

New member
Екатеринбург это Свердловская область насколько я знаю, а в свердловской области 2.5р за лошадку до 100 л.с.
 
нуууу,ни я, не мои знакомые, не мой дед, не мой отец, никогда не платили налог,на машине до 100 л .с,и на данный момент,кто ездит на машине до 100 л.с не платят .им ничего не приходит
 
Сверху