на задней правой стороне у меня пружина была сломона сверху виток.так катался.щас стойка ходит вверх вниз где чашка.звук удара в кочках.что менять

Camomile

New member
Всем привет.на задней правой стороне у меня пружина была сломона сверху виток.так катался.щас стойка ходит вверх вниз где чашка.звук удара в кочках.что менять?
 
Подтяни по пробуй. Одним ключом шток держишь другим гайку затягивай. Или же если головка есть специально то вообще заебок
 

Юрасик

New member
он же резко так начал выходить.я думаю без полезно.ходит он вверх и вниз см 5-7
 
значит опорная чашка на штоке стойки.её под замену,..заодно помотри не разбило ли стакан а то придётся шайбу наваривать..ну или если не сильно разбито то купи SS резинки они вставляются в стакан и збс
 
получается тока вот этот опорную чашку купить и все?а он со стороны багажника или со стороны арки ставится
 

Lyubitel

New member
да.если чашка то она на штоке будет вниз уходить.а в стакане отверстие должно быть ровным.а если разбито ты сам все увидишь
 

evgen89

New member
так если ездить не че не будет?так как менять буду пружину и стойки и эту опорную.поехать надо в деревню,100км
 

verdyanna

New member
бля если очень аккуратно то можно.а вообще стакан разобьешь..там работы то на час.поменяй и не парься
 
у меня пружины и стойка другая в деревне.а сам щас бля в городе.думаешь пока поменять эту хуйню сразу
 

SabrinaX

New member
Или с двумя как то?получится с обычным домкратом обратно поставить
 
Сверху