на четырках есть какие нибудь в дне, с наружи отверстия, которые не закрываются пробками? Может для слива воды

kramar

New member
ну правильно помню. Были большие пробки сквозные, и пара маленьких сквозных и штуки 4 были которые над подрамником. Но я все закрыл.
 

NMaDeR

New member
я в это отверстие сунул палец, думал что нащупаю ковролин! А внутри отверстия какая то пустота! И уходит куда то в сторону
 

AlexStra

New member
да я честно хз зачем их открытыми бросать. Я закрыл и сухость и конденсата нет.
 
просто я думаю так....там воздушный карман...поддомкратник с выемкой..туда конденсат скапливается гниет и пробка выпадает....но если убрать пробку то вода будет попадать уже на днище автомобиля и ржа будет на днище...вот так...
 

Olejka

New member
опять же! С водительской стороны тоже отверстие открыто, но там все сухо!
 

Child

New member
причина утечек знаешь сколько..?? печка заглушки лобовое..
 
летом короче я как раз заглушки менял дно мазал....включил воду и просто начал поливать лобовое из шланга.......и в самом низу вода потекла.......попадала из под кожуха печки что под лобовым находится
 

Voyager2K

New member
эти отверстия ни хуя не для слива воды а что б кузов поглощал удар( посмотри на раму газели, урала )и да там должны быть заглушки что б те по весне воды не напиздячило под ковер. Ну и смотреть надо периодически есть вода там иль нет
 

sim00n

New member
да вобще дырявое дно у этой машины..заглушек 20 наверно по всему дну я насобирал..
 


qfPhptbgBI0.jpg
 
Сверху