Мужики, за ксенон в птф лишают? Слышал что по закону ксенон нельзя ставить только в головной свет

jsm

New member
какой нах прибор? Им достаточно найти блок розжига и пизда тебе..
 
слова главного гайца у нас на районе. Говорит ставь ксен, все равно не сможем доказать что он у тебя стоит. Только, говорит, когда в город поедешь, не включай
 

yungdung

New member
ахах смешно.... ну если они деревен7шины и лошары то не докажут...если гаиц заметил ксен он потребует открыть капот и ты не в праве препятствовать..и если он найдет блок розжига пизда...
 

vnlich

New member
не боюсь но мне это нахуй не надо вьебал галоген осрам +110 и светят как 100ватки на дальнем ебашут как ксенон и не парюсь

ARilrODDLOw.jpg
 

BOBER-2

New member
я поставил их с осени... читал одзывы они из за своей большой светоотдачи ходят мало но да хуй с ним . Короче так что лучше днем ездить на дхо или на габаритах экономить их.... но мне пох я езжу и днем ... Короче говорят в среднем ходят они при обильной езде один год и перегарают,но лампы того стоят... светят огонь...даже на ближнем ебашут так аж по встречке некоторые даже мигают дальним думая что на дальнем едешь (это прочел с коментов на драйве) Но на практике на моем авто небыло такого ..
 
Сверху