Мужики вопрос не по теме, но все же задам, вариант покупки авто, 3 выбора, Приора, Акцент, или Спектру, кто что взял? и почему? и все из 3

Skom

New member
но он работает как зажигание включаю слышу его а он меня сука подводит 10-15 и начинает жопу тянуть)
 

ru_Vita

New member
ездил на спектре,акценте, приоре,да акцент и спектра по комфортнее будут,теперь по техническому состоянию,приора проста как калаш, много чего вхуячить можно,таже шумка панели и пиздец тишина,запчасти везде,хоть на остановке,у друга акцент был наипнулся нейтрализатор цена пиздец обычного коллектора не нашли,пришлось варить новый прошивать почти в 10ушло,почти ничего не всунешь,тупо возить жопу,спектра хз досих пор с 7года ездит,масло поджирает пробег 100 с лысым,у кого акцент был взял приору на пневме в шумке музыка,и пиздец довольный все в простоте,и мотор пизже приоры этих двух инно,а на спектре коробка ебучая особенно передаточные числа,что на приора на 5й 3тыщи 120,а на спектре 100,спектру в ебеня крутить
 

Andrushock

New member
ну не в обиду конечно сказано будет!но какую то хуйню сморозил просто.с чего такие выводы?я думаю на приорах не все чёткие пацанчики гоняют!у каждой из3 машин свои плюсы.все зависит от состояния машин!приора обычно для молодёжи,к таким в свою очередь любит гонять и все дела.на ино ездят все же чуть бережнее. Хотя повторюсь,все зависит от состояния авто.можно взять и 10 летнюю приору, и будет лучше чем 5 летний акцент,ну или наоборот.так что думаю не от пацанчиков зависит состояние авто
 
Сверху